Краевое государственное бюджетное  учреждение дополнительного образования

Камчатский центр развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки"

Камчатский центр развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки"

Архив новостей

В камчатской столице подвели итоги краевого спортивного фестиваля «Наш – выбор спорт и здоровье»

     17 апреля 2014 года в Петропавловске-Камчатском состоялась церемония награждения победителей и участников краевого спортивного фестиваля среди обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Наш выбор – спорт и здоровье!».

     На сцене краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский дворец детского творчества» выступили:
     1. Студия современного танца «PRO_ движение» (руководитель Наталья Иванова, КГБОУ ДОД «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»);
     2. Ансамбль этнического танца «Северные зори» (руководитель Лариса Кергильхот, КГБОУ ДОД «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»);
     3. Солистка образцового детского коллектива «Студия эстрадного вокала «Вита» — Валерия Модебадзе (руководитель Наталья Астраханцева, КГБОУ ДОД «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»);
     4. Образцовый детский коллектив «Студия эстрадного вокала «Вита» (руководитель Наталья Астраханцева, КГБОУ ДОД «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»);
     5. Вокальный ансамбль «Элегия» (рук. Кабирова Ирина, КГБОУ ДОД «Камчатский дворец детского творчества»);
     6. Солистка образцового детского коллектива «Студия эстрадного вокала «Вита» — Ангелина Ли (руководитель Наталья Астраханцева, КГБОУ ДОД «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»);
     7. Студия современного танца «YONGTIME» (руководитель Мария Еникеева).

     Напомним, открытие шестого краевого спортивного фестиваля среди обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Наш выбор – спорт и здоровье» прошло 14 февраля 2014 года.

     С 20 февраля по 11 апреля 2014 года на спортивных площадках Петропавловска-Камчатского встретились команды из 10 учебных заведений. В этом году в программу фестиваля были включены: конкурс «Приветствие», конкурс групп поддержки, а также первенства Камчатского края по пулевой стрельбе, настольному теннису, лыжным гонкам и волейболу.

     Для торжественного открытия церемонии награждения на мероприятие была приглашены:
     — участница 10 зимних параолимпийских игр в Ванкувере 2010 года, двукратная параолимпийская чемпионка и многократный призер 11 параолимпийских игр в Сочи 2014 года, завоевавшая 5 медалей и получившая орден «За заслуги перед отечеством» 4 степени, заслуженный мастер спорта – Александра Францева;
     — председатель Камчатского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», главного судью Фестиваля – Лидию Михайловну Клюеву.

     Дипломами участников были награждены:
     1. Команда КГБОУ НПО «Профессионального училища №5»;
     2. Команда КГБОУ НПО «Профессионального училища №7»;
     3. Команда КГАОУ СПО «Камчатского индустриального техникума».

     В конкурсе «Приветствие» победу одержали:
      I место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №6»;
      II место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №10»;
      III место — КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум».

     Призерами конкурса групп поддержки стали:
      I место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №10»;
      II место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №3»;
      III место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №6».

     В спортивных соревнованиях призовые места были распределены следующим образом:
      1. Пулевая стрельба
       I место — команда КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум»;
       II место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №6»;
       III место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №10».

      2. Настольный теннис
       I место — КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»;
       II место — КГБОУ НПО «Профессиональное училище №3»;
       III место — КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум».

      3. Лыжные гонки
       I место — КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»;
       II место — КГБОУ НПО «Профессиональное училище №6»;
       III место — КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум».

      4. Волейбол (девушки)
       I место — команда КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»;
       II место — команда КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум»;
       III место — КГБОУ НПО «Профессиональное училище №3».

      5. Волейбол (юноши)
       I место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №3»;
       II место — команда КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»;
       III место — команда КГБОУ НПО «Профессиональное училище №10».

      В общем зачете наград победителями стали:
       I место — КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»;
       II место — КГАОУ СПО «Камчатский политехнический техникум»;
       III место — КГБОУ НПО «Профессиональное училище №6».



      

          

          

    

              

     

                    

    

    

                    

 

 

            

             

         

          

Авторизация
Регистрация Забыл пароль
Войти как пользователь
© КГБОУ ДОД "Качатский центр развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки"  2011-2017г.  Лицензия
Besucherzahler mail order brides
счетчик посещений
Разработка сайта - Anna'Art  Дизайн сайта - Т. Моховиковой  CMS SiteEdit